Поздравляем награжденных!

Поздравляем награжденных!Сотрудники ПГУ им. Т.Г. Шевченко поощрены государственными и ведомственными наградами.

Грамота Президента Приднестровской Молдавской Республики:

  1. 1. Братанова Алла Анатольевна, старший методист Научной библиотеки;  
  2. 2. Долгов Юрий Александрович, профессор кафедры информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами инженерно-технического института;      
  3. 3. Капитальчук Иван Петрович, заведующий кафедрой физической географии, природопользования и методики преподавания географии естественно-географического факультета, доцент;
  4. Рачук Ольга Ивановна, заместитель декана по учебно-методической работе факультета физической культуры и спорта, доцент кафедры спортивных игр;
  5. Егорова Виктория Григорьевна, заведующая кафедрой иностранных языков, доцент Рыбницкого филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко»;
  6. Тягульская Людмила Анатольевна, доцент кафедры физики, математики и информатики, заместитель директора по учебной работе дневного отделения Рыбницкого филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко».

Благодарственное письмо Президента Приднестровской Молдавской Республики:

  1. Калякина Анна Валерьевна, старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права юридического факультета;
  2. Лукашова Любовь Ивановна, специалист кафедры спортивных игр факультета физической культуры и спорта;              
  3. Радченко Янна Валериевна, старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права юридического факультета;
  4. Шеленга Наталья Анатольевна,старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права юридического факультета;
  5. Синюкаева Юлия Михайловна, специалист административно-хозяйственной части Инженерно-технического института.

Почетное звание «Отличник народного образования Приднестровской Молдавской Республики»:

  1. Андрианова Елена Ивановна, заместитель директора по учебно-методической работе инженерно-технического института, старший преподаватель кафедры программого обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем;
  2. Бачу Анатолий Яковлевич, доцент кафедры физиологии человека и животных естественно-географического факультета;
  3. Беляева Жанна Дмитриевна, старший преподавателя кафедры русского языка и литературы Института языка и литературы;
  4. Кучеряну Стела Георгиевна, доцент кафедры психологии факультета педагогики и психологии;
  5. Монахова Анна Егоровна, старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента экономического факультета;
  6. Муравьева Наталью Юрьевна , старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита экономического факультета;
  7. Поросеч Дмитрий Александрович,доцент кафедры экономики и менеджмента экономического факультета;
  8. Садыкин Александр Васильевич, профессор кафеды общего землеведения естественно-географического факультета;
  9. Саломатина Елена Васильевна, старший преподаватель,и.о. заведующего кафедрой прикладной информатики экономического факультета;
  10. Флоря Оксана Викторовна, доцент кафедры гражданского и трудового права юридического факультета.

Почетная Грамота Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики:

  1. Белоконь Ольга Сергеевна, старший преподаватель кафедры программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем инженерно-технического института;
  2. Жигарева Елена Леонидовна, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита экономического факультета;
  3. Есир Алла Ивановна, старший преподаватель кафедры финансы и кредит экономического факультета;
  4. Коваленко Сергей Александрович, старший преподавателя кафедры прикладной информатики экономического факультета;
  5. Колиогло Валентина Федорова, главный библиотекарь отдела комплектования и научной обработки литературы Научной библиотеки;
  6. Погорлецкая Ирина Ивановна, старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права юридического факультета;
  7. Пузов Николай Александрович, доцент кафедры русского языка и литературы Института языка и литературы;
  8. Фурдуй Людмила Григорьевна, начальник отдела учебно-методического обеспечения ИТИ;                                                                
  9. Чумейка Елена Викторовна, старший преподаватель кафедры психологии факультета педагогики и психологии;
  10. Аргунова Валентина Григорьевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков Рыбницкого филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко».

Благодарственное письмо Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики:

  1. Глазов Анатолий Борисович, зав. кафедрой физики, математики и информатики Рыбницкого филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко»;
  2. Ляху Александр Анатольевич, ст. преподаватель кафедры физики, математики и информатики Рыбницкого филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко»;
  3. Павлинова Елена Игоревна, ст. преподаватель кафедры прикладной информатики Рыбницкого филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко»;
  4. Скалецкий Максим Александрович, ст. преподаватель кафедры прикладной информатики Рыбницкого филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко»;
  5. Цвинкайло Петр Степаногвич, ст. преподаватель кафедры прикладной информатики Рыбницкого филиала ГОУ «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко».

Грамота Правительства Приднестровской Молдавской Республики:

  1. Братанова Алла Анатольевна, старший методист Научной библиотеки;  
  2. Долгов Юрий Александрович, профессор кафедры информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами инженерно-технического института;      
  3. Капитальчук Иван Петрович, заведующий кафедрой физической географии, природопользования и методики преподавания географии естественно-географического факультета, доцент;
  4. Рачук Ольга Ивановна, заместитель декана по учебно-методической работе факультета физической культуры и спорта, доцент кафедры спортивных игр.

Благодарственное письмо Правительства Приднестровской Молдавской Республики:

  1. Калякина Анна Валерьевна, старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права юридического факультета;
  2. Лукашова Любовь Ивановна, специалист кафедры спортивных игр факультета физической культуры и спорта;              
  3. Радченко Янна Валериевна, старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права юридического факультета;
  4. Шеленга Наталья Анатольевна,старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права юридического факультета;
  5. Синюкаева Юлия Михайловна, специалист административно-хозяйственной части Инженерно-технического института.

Вузы партнеры