Юридическая Студенческая Консультация Юридического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко Посещение детского дома представителями Юридической Студенческой Консультацией уже стало традицией. 28 апреля, во Всемирный день охраны труда, студенты снова посетили детский дом города Бендеры.

Этот день, как для детей, так и для трудового коллектива дома уже по сложившейся традиции стал датой, когда особое внимание уделяется именинникам весенних месяцев. Воспитанники детского дома поздравляли не только именинников, они также подготовили развлекательную программу ко Дню охраны труда, наполненную танцами, песнями, поздравительной речью в адрес социальных работников, в исполнении, как самых маленьких, так и самых взрослых ребят.

Встреча прошла в домашней и уютной атмосфере, которую каждый день поддерживают педагоги среди своих воспитанников. Юридическая Студенческая Консультация поздравила всех ребят с Днем Рождения и после поздравительной речи, внесли в зал огромный торт. Именинники, взявшись за руки и загадав свои самые заветные желания, дружно погасили свечи. Также ребятам были вручены подарки.

После чего директор детского дома Вельшиневская Татьяна Николаевна сердечно поблагодарила всех гостей за постоянную поддержку и сердечное отношение к ее воспитанникам. В завершении встречи на память был сделан общий снимок, как итог дружеского общения с детьми. Все уезжали с желанием не раз еще вернуться, чтобы привнести немного радости в жизнь детишек, которые уже успели стать близкими.

Юридическая Студенческая Консультация Юридического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко Юридическая Студенческая Консультация Юридического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко Юридическая Студенческая Консультация Юридического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко Юридическая Студенческая Консультация Юридического факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко