Веселые конкурсы в ПГУ

Веселые конкурсы в ПГУВсем известно, что студенты в общежитии живут весело. Каждый их день полон новых открытий и приключений. 27 апреля не стало исключением.

Жители студенческого городка ПГУ приняли участие в необычном мероприятии, а именно в «верёвочном курсе» в парке «Победа», целью которого является преодоление барьеров в общении, естественное и быстрое сплочение группы.  В процессе выполнения коллективных заданий курса была создана атмосфера творческого поиска, принимались нестандартные решения, ребята проявляли взаимопомощь и поддержку. На примере увлекательных, но довольно сложных упражнений, группа училась решать общую задачу, вырабатывать тактику и стратегию её решения. Студенты проходили такие задания, как «гусеница», «паутина», «электрическая стенка» и многое другое. Данный вид отдыха оставил у ребят море ярких впечатлений и зарядил позитивной энергией, которой им хватит надолго.

Мария Соколова, студентка филологического факультета

Веселые конкурсы в ПГУВеселые конкурсы в ПГУВеселые конкурсы в ПГУВеселые конкурсы в ПГУВеселые конкурсы в ПГУ