В ПГУ состоялся телемост с участием РИСИ и молодёжного движения "Звезда"

В ПГУ состоялся телемост с участием РИСИ и молодёжного движения "Звезда" 29 марта в Приднестровском госуниверситете прошла видео-конференция с участием руководства Днестровско - Прутского центра РИСИ и активистов молодёжного движения "Звезда". Отметим, что основная часть актива этого патриотического движения - студенты ПГУ.

Ребята представили свои идеи по проведению общественных и спортивных акций. Большинство этих мероприятий будет приурочено к празднованию 71-й годовщине Великой Победы. Планируется проведение встреч молодёжи с ветеранами Великой Отечественной войны, автопробег по городам Приднестровья, возложение цветов к Мемориалам воинской славы и вручение Георгиевских ленточек. В ночь с 8 на 9 мая на Кицканском плацдарме все желающие смогут принять участие в одной из самых ярких акций, в ходе которой слово "Победа" выложат лампадами в цвет флагов России и Приднестровья. Отмечалось, что все мероприятия будут направлены на патриотическое воспитание молодёжи.