Приднестровский АПК пополнился молодыми специалистами

Приднестровский АПК пополнился молодыми специалистами 3 марта студентам заочного отделения аграрно-технического факультета ПГУ вручили официальные свидетельства об окончании университета.

Дипломированными специалистами стали выпускники кафедр "Плодоовощеводство и виноградарство" и "Механизация переработки с/х продукции» Татьяна Михалевич, Ирина Скок, Виталий Бузук, Василий Коноваленко, Александр Стежнев и Ирина Рочкаускас, получившая диплом с отличием. Со словами благодарности к выпускникам и преподавательскому составу обратился первый проректор ПГУ Игорь Павлинов. Игорь Алексеевич пожелал молодым агрономам и механизаторам процветания и успеха в карьере. Он также выразил надежду, что все свои силы и знания, полученные в стенах ПГУ, выпускники смогут применить в сельхозпроизводстве и расширят аграрно-технологическую сферу ПМР. К поздравлениям присоединились зав. кафедрой тех.систем и электрооборудования АПК Иван Анисимов, доцент кафедры плодоовощеводства и виноградарства Наталья Трескина и декан аграрно-технического факультета Александр Рущук.

Алиса Ермолаева