А.Журавлёв проинспектировал строительные работы, ведущиеся на объектах ПГУ

А.Журавлёв проинспектировал строительные работы, ведущиеся на объектах ПГУ Сегодня Приднестровье посетил учредитель АНО "Евразийская интеграция", председатель всероссийской  партии "Родина", депутат государственной Думы РФ Алексей Александрович Журавлёв.

Он проинспектировал строительство объектов, ведущихся по линии АНО, в том числе объекты строящиеся для Приднестровского госуниверситета. На месте строительства Алексей Журавлёв провёл встречу с ректором ПГУ Галиной Сандуцей. Об этом Алексей Александрович сообщил на своём аккаунте в одной из социальных сетей:

"Тирасполь. Началась инспекция хода строительства социальных объектов. Работы в корпусе химиотерапии Республиканской клинической больницы идут оживленно, задействованы 5 бригад: арматурщики, сварщики, каменщики. Стоит отметить, что плита фундамента заложена настолько мощная, что к зданию можно надстроить как минимум 2 этажа. К нашей делегации присоединилась ректор ПГУ Галина Сандуца - на первом этаже будут находиться кафедры университета. Она отметила огромные размеры площадей.

Подписаны последние документы по передаче корпуса медфакультета ПГУ. Теперь все формальности соблюдены. На данный момент на медицинском факультете обучается 517 человек."

А.Журавлёв проинспектировал строительные работы, ведущиеся на объектах ПГУ А.Журавлёв проинспектировал строительные работы, ведущиеся на объектах ПГУ А.Журавлёв проинспектировал строительные работы, ведущиеся на объектах ПГУ А.Журавлёв проинспектировал строительные работы, ведущиеся на объектах ПГУ А.Журавлёв проинспектировал строительные работы, ведущиеся на объектах ПГУ