В Рыбницком филиале ПГУ прошла государственная аттестация студентов-заочников

В Рыбницком филиале ПГУ прошла государственная аттестация студентов-заочников С 26 января по 05 февраля 2016г. на кафедре автоматизации технологических процессов и производств проходила государственная аттестация студентов заочного отделения специальности «Автоматизация технологических процессов и производств».

В качестве председателя Государственной аттестационной комиссии (ГАК) по сдаче государственного экзамена и защите дипломных проектов по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» был приглашен директор учебно-научного технологического института Брянского государственного технического университета доктор технических наук, профессор Петрешин Д.И.

Для кафедры автоматизации технологических процессов и производств это первый выпуск специалистов по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств». На рассмотрение ГАК были представлены 38 дипломных проектов. Все проекты были успешно защищены. Темы ВКР охватывали различные направления: машиностроение, теплоэнергетика, металлургия, пищевое производство и др.

По результатам работы ГАК было отмечено, что уровень подготовки выпускников по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» отвечает требованиям высшей школы.

11 февраля состоялось вручение дипломов инженерам по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств».

Директор Рыбницкого филиала, кандидат экономических наук Тягульская Людмила Анатольевна, зам. директора по заочному обучению Паустовский Д.Ю. и зав. кафедрой Федоров В.Е. поздравили собравшихся на вручении специалистов и вручили дипломы  выпускникам.

В ответном слове выпускники выразили особую благодарность профессорско-преподавательскому составу филиала за качественное образование и душевное отношение на протяжении всего периода обучения.

В Рыбницком филиале ПГУ прошла государственная аттестация студентов-заочников