В рыбницком филиале ПГУ прошёл госэкзамен

В рыбницком филиале ПГУ прошёл госэкзамен 4, 5 и 6 февраля у студентов V курса филиала ПГУ им.Т.Г.Шевченко в г. Рыбница специальности «Прикладная информатика в экономике» прошел государственный экзамен.

Выпускники продемонстрировали свои знания, полученные за пять лет обучения в области информационных систем, информационных технологий, экономики предприятия, анализа результатов деятельности хозяйствующих субъектов и экспертных систем.

Председатель ГАК Президент Торгово-промышленной палаты ПМР, кандидат физико-математических наук, доцент Ганин Юрий Григорьевич отметил высокий уровень владения теоретическим материалом.

По результатам экзамена 6 человек получили оценку «отлично», 10 человек – «хорошо» и 9 человек – «удовлетворительно».

В рыбницком филиале ПГУ прошёл госэкзамен