В ПГУ обсудили тенденции экономического развития в современных условиях

В ПГУ обсудили тенденции экономического развития в современных условиях IV Международная научно-практическая конференция "Тенденции экономического развития в современных условиях", посвященная 25-летию экономического факультета ПГУ, прошла 17 декабря в актовом зале университета.

В работе конференции приняли участие первый замминистра экономического развития ПМР Инна Линник, первый проректор ПГУ Игорь Павлинов, преподаватели экономического факультета, представители органов государственной законодательной и исполнительной властей, различных экономических институтов, студенты ПГУ.

По словам декана факультета Николая Смоленского, данная конференция носит глобальный характер. Это своего рода подведение итогов деятельности факультета за пятилетний период и его целевая установка на ближайшую пятилетку.

В ходе пленарного заседания с докладами выступали преподаватели экономического факультета ПГУ, а также гости из России и Молдовы.

Подробнее в следующем материале.

Александра Жарков