С праздником Вас, уважаемый Илья Александрович, с Днем рождения!

С праздником Вас, уважаемый Илья Александрович, с Днем рождения! Ректорат Приднестровского Государственного Университета им. Т.Г.Шевченко, профессорско-преподавательский состав, административно-управленческий аппарат поздравляют с Днем Рождения декана юридического факультета Мильмана Илью Александровича.
Более 20-ти лет Илья Александрович отдал служению законности на посту председателя арбитражного суда ПМР, при этом длительный период связан с Приднестровским Государственным Университетом. Сегодня Мильман И.А. трудится на ниве образования, возглавляя Юридический Факультет главного ВУЗа страны.
На всех занимаемых должностях его отличают компетентность и трудолюбие, желание организовать свою работу и работу подчиненного коллектива в соответствии с требованиями руководящих и методических документов, стремление не останавливаться на достигнутых результатах.
Доверие руководства института, уважение коллектива, любовь студентов стали «визитной карточкой» декана юридического факультета. Всего себя Илья Александрович отдает делу развития образования в ПГУ.
Невозможно плодотворно трудиться без крепкого здоровья, морального удовлетворения, ощущения счастья и конечно без удачи. Мы благодарим Илью Александровича за его труд, и желаем ему дальнейших успехов в образовательной деятельности.
С праздником Вас, уважаемый Илья Александрович, с Днем рождения!

Ректор Приднестровского Государственного Университета им. Т.Г. Шевченко Г.И. Сандуца