В Рыбницком филиале ПГУ прошел мастер-класс по вопросам преподавания английского языка26 октября 2015 года на кафедре ГЯиМП Рыбницкого филиала ПГУ выступал атташе посольства США по вопросам преподавания английского языка (Regional English Language Officer) Kevin McCaughey с мастер-классом на тему “Writing Frames in Teaching Proverbs and Quotations” («Использование фрэймов при обучении пословицам и поговоркам»).

На мероприятии присутствовали преподаватели и студенты филиала ПГУ им. Т.Г.Шевченко в г. Рыбница, учителя школ Рыбницы и Рыбницкого района.

В очередной раз Kevin McCaughey поделился своими творческими и профессиональными идеями, возможности использования которых находятся как в области развития навыков критического мышления, так и средств повышения мотивации изучения английского языка.