Рыбницкое управление народного образования поздравило ПГУ с юбилеем

Рыбницкое управление народного образования поздравило ПГУ с юбилеем Уважаемая Галина Ивановна!

От имени муниципального учреждения «Рыбницкое управление народного образования» сердечно поздравляем Вас и в Вашем лице весь коллектив Приднестровского государственного университета со знаменательной датой – 85-летием со дня основания Приднестровского государственного университета.

В дни замечательного юбилея Вы вправе гордиться прошлым и с уверенностью смотреть в будущее. За годы своего существования Вы внесли уникальный вклад в формирование интеллектуального потенциала республики.

Сегодня Приднестровский государственный университет одно из лучших учебных заведений республики. Это уникальное учебное заведение является центром инновационной активности региона.

На протяжении многих лет Вы трудились с полной отдачей сил, осознавая важность той миссии, которая на Вас возложена государством – подготовка специалистов высокого класса. Безусловно, за этим стоит кропотливый и плодотворный труд, творческий поиск, профессионализм профессорско-преподавательского состава.

Посвящая себя воспитанию и обучению нового поколения, Вы отдаёте студентам частицу своего сердца и тепла, делитесь бесценными знаниями, которые навсегда останутся в памяти Ваших выпускников.

Пусть знания, переданные Вами, станут основой успехов Ваших студентов, а нравственные ценности помогут стать крепче нашей Республике.

В этот праздничный день от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, радости, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания.

С уважением, начальник муниципального учреждения «Рыбницкое УНО» З.И. Герасимова.