Студенты Экономического факультета встретились с Талгатом Байтазиевым

Студенты Экономического факультета встретились с Талгатом Байтазиевым Сегодня на экономическом факультете ПГУ снова состоялась встреча студентов с руководством Молдавского Металлургического завода. Также во встрече принимали участие Руководитель Администрации Президента Надежда Баранова, и председатель правления ЗАО АКБ "Ипотечный" Оксана Новак. В ходе беседы генеральный директор ММЗ Талгат Байтазиев поделился с будущими специалистами своим жизненным опытом, рассказал о тонкостях ведения бизнеса и ответил на все интересующие вопросы. Также руководитель ММЗ снова призвал студентов активно участвовать в экономической жизни страны. Напомним, что на прошлой встрече им было предложено разработать продукт или бизнес–идею для Приднестровского банка. В связи с этим председатель правления банка» Ипотечный" Оксана Новак объявила о старте двух конкурсов «Лучший банковский продукт» и «Ваше будущее – Ваш успех». Первых из них пройдет по номинациям «Пластиковые карты», «Кредиты для физических лиц», «Вклады для физических лиц», «Дистанционное обслуживание». В рамках конкурса на лучшую бизнес – идею будут рассматриваться студенческие проекты в сфере производства, обслуживания, сельского хозяйства инноваций. С подробными условиями проведения конкурсов можно ознакомиться на сайте ЗАО АКБ "Ипотечный".

Е. Рыбачук

Студенты Экономического факультета встретились с Талгатом Байтазиевым Студенты Экономического факультета встретились с Талгатом Байтазиевым