Коллектив Приднестровского госуниверситета поздравляет с юбилеем Виктора Викторовича Граневского

Уважаемый Виктор Викторович! Профессорско-преподавательский и студенческий коллективы Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко сердечно поздравляет Вас со знаменательным 70-летним юбилеем.

Вы отдали университету более половины своей жизни и на протяжении всего этого времени Вы успешно сочетали административную деятельность с преподавательской и научной. Ваша активная и плодотворная работа, выдающиеся аналитические способности оказали значительное влияние и во многом определили успешное развитие не только факультета, но вуза в целом в достаточно сложные периоды его развития.

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и доверием коллектива во многом благодаря Вашим профессиональным талантам творчески работающего руководителя, способного вносить коррективы в отлаженный процесс, предвосхищая потенциальные задачи и блестяще решая текущие проблемы.

В день Вашего юбилея мы искренне желаем Вам, чтобы все трудности были разрешимы, а желания – выполнимы! Пусть Вам сопутствует успех, удача, хорошее настроение в Вашем нелегком труде на благо нашей республики. В этот торжественный день позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и оптимизма, благополучия и мира, счастья и вдохновения!