Студенты аграрно-технологического факультета получили документ об окончании университета Агрономы, ветеринары, плодоовощеводы, инженеры – всего 84 студента Аграрно-технологического факультета (АТФ) ПГУ, в том числе 11 отличников, стали дипломированными специалистами.

Выпускников, их родителей, преподавателей и гостей тепло приветствовал декан факультета Александр Дмитриевич Рущук. «Дорогие выпускники, - обратился он к присутствующим. - От всей души поздравляю вас с окончанием университета. Позади остались очень интересные и самые счастливые годы учебы в университете. Вы получали профессиональные навыки и преодолевали трудности. Сейчас вы сможете реализовать тот багаж знаний, который приобретали в течение всей учебы. Хочется поблагодарить тех студентов, которые принимали активное участие в студенческой жизни. Желаю вам здоровья, создать крепкие семьи, не забывать нашу Alma-mater и приобретать новые знания в ходе карьерного роста».

Удачи в профессиональной деятельности, продвижения по карьерной лестнице, высокооплачиваемой работы и сохранения полученных в университете знаний и навыков пожелал выпускникам профессорско-преподавательский состав факультета.

В программу торжества по случаю вручения дипломов органично вписались выступления студенческого вокального ансамбля «Гаудеамус», детского коллектива «Пчелки» и танцевального коллектива.

В прошлом году аграрно-технологического факультет выпустил 118 специалистов. Среди абитуриентов неизменно популярны такие специальности как ветеринария, механизация сельского хозяйства, механизация и переработка сельскохозяйственной продукции.

Н.Лебедева