Призерам студенческой научной конференции экономического факультета вручили грамоты и дипломы Почетные грамоты и дипломы в количестве 122 штук 2 июня нашли своих обладателей. В актовом зале ПГУ состоялось чествование призеров студенческой научной конференции экономического факультета.

В этом году в ее рамках работало 26 секций, в которых участвовало более 300 студентов. Это самый высокий показатель за последние пять лет.

На вручении присутствовали все преподаватели и сотрудники факультета, а также ученый секретарь ПГУ Елена Опря и проректор ПГУ по общим вопросам Игорь Павлинов. Игорь Алексеевич, выступая с поздравлениями, назвал призеров передовой частью студенческой молодежи экономического факультета.

Особую активность в этом году проявили отдельные студенты, занявшие призовые места сразу в нескольких номинациях: Ирина Диденко, Валерия Антоненко, Екатерина Дубей, Анастасия Беньковская, Александр Штирбул и другие.

Экономический факультет – единственный в университете оформляет сборники материалов студенческой конференции. Работы нынешних исследователей тоже попадут на страницы факультетского издания.

А. Жаркова.