Почетным сотрудником БПФ стала Евгения Чепкина

Почетным сотрудником БПФ стала Евгения Чепкина Почётным сотрудником Бендерского политехнического филиала (БПФ) Приднестровского госуниверситета избрана преподаватель молдавского языка и литературы высшей квалификационной категории Евгения Константиновна Чепкина. Ее стаж в сфере просвещения составил 50 лет!

В настоящее время Евгения Константиновна является сотрудником кафедры «Общеобразовательные дисциплины» БПФ ПГУ. Её педагогический вклад в развитие образовательного учреждения столь весом, что никто из коллег по работе ни секунды не сомневался в правильности решения.

Члены Учёного совета голосовали, явно руководствуясь не только «Положением о почётном сотруднике Бендерского политехнического филиала ГОУ «ПГУ им.Т.Г. Шевченко», но и душевным порывом.

Ранее Е.К. Чепкина была удостоена почётного звания «Отличник народного образования», отмечена Благодарственным письмом и Почётной грамотой Президента ПМР, Почётной грамотой Федерации профсоюзов ПМР.

Коллектив сотрудников и студентов филиала сердечно поздравляет Евгению Константиновну с этим знаменательным событием, ведь присвоенное звание (поощряемое соответствующими льготами) является высшей формой общественного признания особых заслуг.

Все причитающиеся знаки отличия и материальное вознаграждение будут вручены первому почётному сотруднику БПФ в торжественной обстановке накануне 85-летия Приднестровского госуниверситета.

Н. Делимарская. Фото автора

Почетным сотрудником БПФ стала Евгения Чепкина Почетным сотрудником БПФ стала Евгения Чепкина