Лучшие студенты стали обладателями стипендий банка «Ипотечный»

Лучшие студенты стали обладателями стипендий банка «Ипотечный»Акционерно-коммерческий банк «Ипотечный», по представлению стипендиальной комиссии ПГУ им. Т.Г. Шевченко, утвердил список студентов университета на получение стипендий, учрежденных банком.

В соответствии с «Положением о стипендиях Банка «Ипотечный», 35 студентам, обучающимся в Приднестровском государственном университете им. Т.Г. Шевченко и курсантам Военного института Министерства обороны ПМР в период с марта по июнь месяц 2015 г. на пластиковую карту «Моя КАРТА» будет выплачиваться стипендия (30 чел. по 500 руб. и 5 чел. по 1000 руб.)

Поздравляем студентов университета, обладателей стипендии ЗАО АКБ «Ипотечный»:

  1. Богян Артур Петрович – МФ, 3 курс, специальность «Лечебное дело»;
  2. Бешляга Михаил Геннадьевич – ЮФ, 2 курс, специальность «Юриспруденция»;
  3. Бардорян Анастасия Владимировна – ЮФ, 3 курс, специальность «Юриспруденция»;
  4. Робу Ольга Леонидовна – ФФКиС, 3 курс, специальность «Физическая культура и спорт»;
  5. Хомутов Михаил Николаевич – ФФКиС, 2 курс, специальность «Физическая культура и спорт»;
  6. Линевич Борис Борисович – ФФКиС, 3 курс, специальность «Физическая культура и спорт»;
  7. Задверняк Ольга Сергеевна – ФФКиС, 4 курс, специальность «Физическая культура»;
  8. Быканова Ирина Викторовна – ЕГФ, 5 курс, специальность «Биология»;
  9. Шумишена Виктория Сергеевна – ЕГФ, 5 курс, специальность «Биология»;
  10. Жекова Людмила Афанасьевна – ИИГУ, 4 курс, специальность «СКД»;
  11. Мунтяну Олеся Станиславовна – ИИГУ, 4 курс, специальность «СКД»;
  12. Згеря Татьяна Петровна – ИИГУ, 4 курс, специальность «СКД»;
  13. Потылицина Ирина Михайловна – ИИГУ, 4 курс, специальность «СКД»;
  14. Янул Валерий Анатольевич – ЭФ, 5 курс, специальность «Национальная экономика»;
  15. Франгу Фёдор Николаевич – ЭФ, 3 курс, специальность «Электронный бизнес»;
  16. Диденко Оксана Александровна – ЭФ, 2 курс, специальность «Финансы и кредит»;
  17. Борисенко Олеся Александровна – АТФ, 4 курс, специальность «Защита растений»;
  18. Соловей Виктория Эдуардовна – АТФ, 2 курс, специальность «Садоводство»;
  19. Антон Юлиан Юрьевич – ИТИ, 2 курс, специальность «Электроэнергетика»;
  20. Прачук Александр Юрьевич – ИТИ, 4 курс, специальность «Энергетические системы и сети»;
  21. Рыбачук Екатерина Сергеевна – ИЯиЛ, 3 курс, специальность «Журналистика»;
  22. Соколова Мария Юрьевна – ИЯиЛ, 2 курс, специальность «ТМПИЯиК»;
  23. Младинова Весталия Валерьевна – ФПиП, 4 курс, специальность «Педагогика и психология»;
  24. Трофимов Павел Юрьевич – ФМФ, 3 курс, специальность «Прикладная математика и информатика»;
  25. Уткина Екатерина Викторовна – БПФ, 4 курс, специальность «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
  26. Микитенко Игорь Андреевич – БПФ, 4 курс, специальность «Промышленное и гражданское строительство»;
  27. Тихончук Владимир Владимирович – ВИ, 2 курс, специальность «Менеджмент (управление персоналом)»;
  28. Мельник Артём Игоревич – ВИ, 2 курс, специальность «Менеджмент (управление персоналом)»;
  29. Назаренко Ирина Витальевна – РФ, 3 курс, специальность «Прикладная информатика в экономике»;
  30. Балан Марина Викторовна – РФ, 5 курс, специальность «Иностранный язык»;
  31. Махота Сергей Владимирович – ЮФ, 2 курс, специальность «Юриспруденция»;
  32. Ганкевич Алена Борисовна – ЕГФ, 5 курс, специальность «Биология»;
  33. Дубей Екатерина Михайловна – ЭФ, 3 курс, специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  34. Бабий Надежда Юрьевна – ИЯиЛ, 3 курс, специальность «Перевод и переводоведение»;
  35. Косановская Наталья Алексеевна – РФ, 4 курс, специальность «Информатика».

Вузы партнеры