С праздником, милые дамы!

С праздником, милые дамы! В культурно-просветительском центре имени Кирилла и Мефодия 6 марта состоялся концерт Оркестра главного штаба вооруженных сил ПМР под управлением Виталия Васильевича Войнова.

С приветственным и поздравительным словом к зрителям выступил ректор Приднестровского госуниверситета В.П. Степанов: «Милые дамы! Начало весны символизирует ощущение яркого и необычного. Праздник 8 марта – это символ великого женского начала. Очень важно, что такой день исторически состоялся и закрепился. Я от имени профессорско-преподавательского состава хочу пожелать Вам здоровья, цветения, весны в душе, и чтобы такой светлый день Вы ощущали не только 8 марта, а весь год».

В свою очередь, Почетный Президент Приднестровского университета, профессор С.И. Берил отметил, что 8 марта - это такой праздник, когда можно искренне и от всей души поблагодарить женщин за все. «В такой день слова благодарности можно произносить за многое: за то, что Вы, милые женщины, создаете уют, искренне любите и сопереживаете, воспитываете детей и вселяете надежду. Позвольте от всей души пожелать Вам большого женского счастья, любви, успехов, а также здоровья Вам и Вашим близким».

Со сцены прозвучали песни на молдавском и русском языках, выступили лауреаты международных конкурсов эстрадной песни, заслуженные артисты республики. Овации зала сорвал самый юный участник концерта Тимур, который исполнил походную песню солдата. Также, прозвучали такие известные песни, как «Не отрекаются любя», «Силы небесные», вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь».

В заключение руководителю Оркестра главного штаба вооруженных сил ПМР Виталию Войнову было вручено благодарственное письмо, подписанное ректором университета.

Н.Лебедева

С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы! С праздником, милые дамы!