В университете появится объединенный совет старост

В университете появится объединенный совет старостПроректор по общим вопросам Игорь Павлинов 22 декабря провел встречу с заместителями директоров и деканов по воспитательной работе, а также со старостами академических групп.

Преимущественно встреча проходила в формате «вопрос-ответ» - студенты задавали проректору интересующие вопросы, делились проблемами, с которыми сталкиваются в учебное время.

Как отметил Игорь Павлинов, в январе планируется создание объединенного совета старост, который стал бы органом-посредником между студентами и руководством университета.

Он также призвал старост налаживать связи с руководством, чтобы система воспитательной работы и внутриуниверситетских взаимоотношений работала качественно и эффективно.