Волонтеры «Мы из ПГУ» на городском субботнике в парке «Победа»

Волонтеры «Мы из ПГУ» на городском субботнике в парке «Победа»9 апреля студенты-волонтеры движения «Мы из ПГУ» приняли участие в городском субботнике на территории парка «Победа».

Активисты общежитий, волонтеры ОССО, студенты ИТИЕГФЭФФФКиСФПиП и другие во главе с преподавателями факультетов и институтов, а также совместно со старшим методистом ОМПиСЗ УМПиСПП Ю.В. Нечаевой решили взять чистоту и порядок в любимом городе Тирасполе в свои руки. Договорившись заранее, ребята собрались вместе с друзьями и отправились в парк «Победа» убирать мусор, листья, сажать и поливать деревья, подметать и делать все, что в их силах, чтобы наш любимый город стал ещё чище.

Гораздо приятнее гулять по чистому красивому городу, дышать свежим воздухом в эти солнечные весенние дни. В парке можно собираться компаниями, играть в подвижные игры, устраивать пикники на траве. Готовиться к экзаменам и зачётам в парке гораздо приятнее, когда он чистый, убранный и радует глаз.

Мы призываем всех, по возможности, посещать такие мероприятия. Нам самим будет гораздо приятнее находиться в нашем городе, любой вклад, любое дело будет очень полезно. И даже работать волонтером гораздо приятнее, понимая, что делаешь ты это для себя самого, для своих друзей и родных, для своего любимого города!

Студент ИТИ, группа 21ПТ Егор Яманов
и активисты волонтерского движения «Мы из ПГУ».

Волонтеры «Мы из ПГУ» на городском субботнике в парке «Победа»Волонтеры «Мы из ПГУ» на городском субботнике в парке «Победа»