Студенты ПГУ приняли участие в акции «Посади свое дерево»

Студенты ПГУ приняли участие в акции «Посади свое дерево» Студенты Приднестровского госуниверситета совместно с сотрудниками ГУП «Спецавтохозяйство» 28 ноября в рамках акции «Посади свое дерево» провели работы по озеленению территории на улице Одесской микрорайона «Октябрьский».

Студентами было высажено 90 деревьев и 40 кустарников, среди которых шелковица, лиственница, софора, можжевельник, кизильник и гибискус.

По словам агронома-технолога «Спецавтохозяйства» Ольги Ефимовой, всего за время действия акции в Тирасполе было высажено более 400 деревьев и примерно столько же кустарников.

Н. Лебедева

Студенты ПГУ приняли участие в акции «Посади свое дерево» Студенты ПГУ приняли участие в акции «Посади свое дерево»