Представители аграрно-технологического факультета ПГУ посетили выставку «MOLDAGROTECH-2016»20 и 21 октября студенты всех специальностей третьего и четвертого курсов аграрно-технологического факультета вместе с преподавателями посетили проходившую в Кишиневе XXXI международную специализированную выставку машин, оборудования и технологий для агропромышленного комплекса «MOLDAGROTECH-2016». Представители Приднестровского госуниверситета ознакомились с образцами новой техники для возделывания и уборки сельскохозяйственных культур, технологией их возделывания, а также выставочными экземплярами животных и птиц. Организатором поездки выступил доктор технических наук, профессор Иван Федорович Анисимов.

Ирина Полежаева, зам. декана по организационно-воспитательной работе АТФ.