В ПГУ прошло заседание Совета по воспитательной работе

В ПГУ прошло заседание Совета по воспитательной работе22 сентября в Приднестровском государственном университете состоялось заседание Совета по воспитательной работе.

Прежде всего, участники утвердили состав Совета по воспитательной работе на 2016-2017 гг. и параметры его работы.  Совет, куда входит и студенческий актив факультетов (институтов), будет проходить последний четверг каждого месяца.

Вторым стал вопрос «О подготовке праздничного мероприятия, посвященного 86-й годовщине образования ПГУ им.Т.Г. Шевченко. Согласно приказу ректора ПГУ, 30.09.2016г. объявлено рабочим, но не учебным днем для студентов дневной формы обучения. Праздничное мероприятие, посвященное 86-й годовщине со дня образования вуза, пройдет 30.09.2016г. в 11:00 в КПЦ ПГУ. Массовое культурно-развлекательное мероприятие для студентов и сотрудников университета «Виват, Академия!» состоится в 15:00 на бульваре Гагарина. Студенческий Гала-концерт начнется в 15:30 в КПЦ.

На Совете также обсудили и утвердили план мероприятий акции «Твори добро» и план профориентации на 2016-2017 учебный год.

Кроме того, была озвучена информация для президентских и ректорских стипендиатов, о том, что в октябре состоится их фотографирование, которое будит проходить в общежитии №7, согласно утвержденного графика.

В ПГУ прошло заседание Совета по воспитательной работеВ ПГУ прошло заседание Совета по воспитательной работеВ ПГУ прошло заседание Совета по воспитательной работе