В ПГУ подвели итоги дополнительного набора абитуриентов

В ПГУ подвели итоги дополнительного набора абитуриентов В Приднестровском госуниверситете прошло заключительное заседание приемной комиссии по итогам приемной кампании 2016 года. Главным предметом обсуждения деканов факультетов и руководства вуза стали итоги дополнительного набора абитуриентов на предстоящий учебный год. За время "второй волны" приемной кампании было принято 427 заявлений, среди которых 288 на заочную форму обучения и 139 – на очную.

По словам первого проректора ПГУ Игоря Павлинова, предполагалось, что в рамках дополнительного набора будет подано около 300 заявлений, следовательно, результат превзошел ожидания. "Слагая итоги дополнительного набора с основным, можем утверждать, что в общем приемная кампания удачно сложилась в количественном плане", – подытожил проректор.

А. Жаркова