Юридический факультет ПГУ провёл студенческую научную конференцию

Юридический факультет ПГУ провёл студенческую научную конференцию Более 20 студентов-юристов кафедры "Теории и истории государства и права" приняли участие в студенческой научной конференции.

Сегодня ребята представили свои научные доклады, над которыми они трудились в течении нескольких месяцев. Преподаватель кафедры "Теории и истории государства и права" Сергей Степанов отметил, что для молодёжи эта конференция не только возможность показать свои знания перед преподавателями и студентами, но и шанс запомниться потенциальному работодателю. " Я рассчитываю на то, что ребятам удастся показать свои знания, которые привлекут к ним работодателя. Задача университета подготовить людей к работе и дальнейшему трудоустройству".

Посмотреть на подрастающую смену пришли сегодня заместитель Председателя Правительства Александр Кисничан и судья Арбитражного суда ПМР Евгений Костяновский. Тематика представленных научных работ была широка и разнообразна, объединяло одно - все они имели отношение к будущей профессии студентов.

После заслушивания докладов комиссия подвела итоги конференции и назвала лучших.

Юридический факультет ПГУ провёл студенческую научную конференцию Юридический факультет ПГУ провёл студенческую научную конференцию Юридический факультет ПГУ провёл студенческую научную конференцию