В университете прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

В университете прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта Сегодня в актовом зале Культурно-просветительского центра им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия ректорат поздравил женщин университета.

Открыл праздник вокальной композицией популярный студенческий ансамбль университета «Гаудеамус».

Почетный президент ПГУ Степан Иорданович Берил поздравил прекрасную половину вуза от имени ректората и всех мужчин университета: «Нет слов сегодня, чтобы выразить вам искреннюю благодарность за ваш самоотверженный, героический труд. И, конечно, мы бы хотели вас видеть счастливыми, молодыми, чтобы жизнь вам делала настоящие щедрые подарки».

Далее в концерте женщин радовали артисты Приднестровского государственного цирка с номерами «Световое шоу», «Хулахуп», «Пластика»; солисты танцевального клуба СШ№5 «Грация» с венским вальсом, "Ча-ча-ча" и танцевальной сценкой «Училка».

Покорили зал своими музыкальными композициями детский образцовый вокальный ансамбль «Капель» ДНТР, трио Никита Шварцкопф, Александр Дирун и Иван Пинчук.

Завершил праздничный концерт и вызвал бурные аплодисменты лауреат национальных и международных конкурсов Молдовы Олег Хереску, выступив с вокальными композициями и песнями в собственном сопровождении под гитару.

Ольга Чукалина

В университете прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта В университете прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта В университете прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта В университете прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта В университете прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта В университете прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта В университете прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта В университете прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта