Прошла совместная встреча минпроса и ПГУ

Встречу вела заместитель министра просвещения Ирина Левицкая, со стороны ПГУ во встрече принимали участие проректор по менеджменту качества обучения и образовательной политике Л.Т. Ткач, декан факультета физической культуры и спорта В.Ф. Гуцу,  и.о. декана естественно-географического факультета В.Г. Фоменко, и.о. декана факультета общественных наук Е.М. Бобкова, и.о. декана факультета педагогики и психологии Л.И. Васильева, и.о. декана филологического факультета Е.В Корноголуб, старший преподаватель физико-математического факультета В.В. Афонин.

17 февраля в министерстве просвещения ПМР состоялась встреча с представителями Приднестровского госуниверситета.  Встречу вела заместитель министра просвещения Ирина Левицкая, со стороны ПГУ во встрече принимали участие проректор по менеджменту качества обучения и образовательной политике Л.Т. Ткач, декан факультета физической культуры и спорта В.Ф. Гуцу,  и.о. декана естественно-географического факультета В.Г. Фоменко, и.о. декана факультета общественных наук Е.М. Бобкова, и.о. декана факультета педагогики и психологии Л.И. Васильева, и.о. декана филологического факультета Е.В Корноголуб, старший преподаватель физико-математического факультета В.В. Афонин. Присутствующие обсуждали контрольные цифры приёма абитуриентов в главный вуз республики. Процедура согласования контрольных цифр приёма ежегодно проходит в министерстве. В результате конструктивного диалога было выработано консолидированное мнение ПГУ и профильного министерства, которое будет направлено на окончательное утверждение в правительство республики.17 февраля в министерстве просвещения ПМР состоялась встреча с представителями Приднестровского госуниверситета.  Встречу вела заместитель министра просвещения Ирина Левицкая, со стороны ПГУ во встрече принимали участие проректор по менеджменту качества обучения и образовательной политике Л.Т. Ткач, декан факультета физической культуры и спорта В.Ф. Гуцу,  и.о. декана естественно-географического факультета В.Г. Фоменко, и.о. декана факультета общественных наук Е.М. Бобкова, и.о. декана факультета педагогики и психологии Л.И. Васильева, и.о. декана филологического факультета Е.В Корноголуб, старший преподаватель физико-математического факультета В.В. Афонин. Присутствующие обсуждали контрольные цифры приёма абитуриентов в главный вуз республики. Процедура согласования контрольных цифр приёма ежегодно проходит в министерстве. В результате конструктивного диалога было выработано консолидированное мнение ПГУ и профильного министерства, которое будет направлено на окончательное утверждение в правительство республики.17 февраля в министерстве просвещения ПМР состоялась встреча с представителями Приднестровского госуниверситета.  Встречу вела заместитель министра просвещения Ирина Левицкая, со стороны ПГУ во встрече принимали участие проректор по менеджменту качества обучения и образовательной политике Л.Т. Ткач, декан факультета физической культуры и спорта В.Ф. Гуцу,  и.о. декана естественно-географического факультета В.Г. Фоменко, и.о. декана факультета общественных наук Е.М. Бобкова, и.о. декана факультета педагогики и психологии Л.И. Васильева, и.о. декана филологического факультета Е.В Корноголуб, старший преподаватель физико-математического факультета В.В. Афонин. Присутствующие обсуждали контрольные цифры приёма абитуриентов в главный вуз республики. Процедура согласования контрольных цифр приёма ежегодно проходит в министерстве. В результате конструктивного диалога было выработано консолидированное мнение ПГУ и профильного министерства, которое будет направлено на окончательное утверждение в правительство республики.