В университете прошло заседание Совета по воспитательной работе

В университете прошло заседание Совета по воспитательной работе В актовом зале главного корпуса ПГУ 11 февраля прошло заседание Совета по воспитательной работе. Сотрудники университета и студенческий актив встретились, чтобы обсудить и утвердить план праздничных мероприятий на ближайшие месяцы.

В план вошли - организация международной научно-практической конференции на тему воспитания студентов в современных условиях, подготовка праздничных мероприятий ко Дню Защитника Отечества, к Мэрцишору, к 8 марта, «Мисс ПГУ», встречи клуба «Визави», «Мистер и Миссис общежитие», проект «Быть защитником готов», круглый стол Медицинского факультета «О вреде курения», КВН.

На каждом факультете ПГУ уже активно проводятся «Мисс факультет», чтобы избрать финалисток, которые в середине марта будут участвовать в конкурсе «Мисс университет».

Проректор по молодёжной политике Валентина Вячеславовна Ени призвала лучше работать со студентами для их более активного участия в культурной жизни университета.

Ольга Чукалина

В университете прошло заседание Совета по воспитательной работе