Важная информация для выпускников!

Вниманию выпускников 2014 года, а также выпускников прошлых лет, желающих попробовать свои силы в поступлении в ПГУ и вузы Российской Федерации через центр ЕГЭ при Приднестровском университете.

До 1 июня 2014 года на базе Приднестровского госуниверситета будет открыт пункт приема заявлений для сдачи ЕГЭ иностранным гражданам в странах СНГ в дополнительный период. Подробную информацию можно найти на этом сайте.

Всем желающим подать заявление необходимо обращаться в Приднестровский университет, корпус №1, Центр российского образования (уточнять на вахте). Ответственное лицо – Т.Н. Железогло.

Экзамены пройдут 7, 9, 11, 14 и 16 июля в Приднестровском госуниверситете в Тирасполе.

Попробовать свои силы в сдаче экзамена могут не только приднестровцы, но и граждане всех стран СНГ.

Оказание методической, технической и организационной помощи в открытии центра ЕГЭ осуществляется по линии Министерства образования и науки РФ при поддержке фонда «Русский мир». Данный пункт приема заявлений входит в структуру зарубежных пунктов проведения ЕГЭ Российской Федерации. Все данные будут внесены в федеральную базу ЕГЭ, а все экзаменационные мероприятия будут проводиться в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации.

Образец заполнения заявления (скачать .doc)

Бланк заявления - заполнить в электронном виде, распечатать, расписаться и принести в ЦРО (скачать .doc)

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2014 году (скачать .doc)

Расписание ЕГЭ (скачать .doc)