Коллектив Ставропольского педагогического института поздравил ПГУ с Днем Учителя Уважаемый Степан Иорданович!

Ректорат и профессорско-преподавательский коллектив Ставропольского государственного педагогического института сердечно поздравляют Вас с Днем Учителя!
Этот праздник близок каждому из тех, кто помнит своего главного Учителя всю жизнь!
Быть учителем – не просто профессия, это высокое призвание и неустанный труд, требующий самоотдачи, огромной любви к своему делу, уважения к людям и постоянного профессионального и личностного роста.
В этот день желаем всем, кто выбрал для себя нелегкий, но благородный путь Педагога, здоровья, терпения и веры, сохранения надежд на светлое будущее Российского образования и, конечно, благодарных и счастливых учеников!

С уважением, ректор института, профессор, Депутат Думы Ставропольского края Людмила Редько