С юбилеем ПГУ поздравил ректор Московского государственного строительного университета Уважаемая Галина Ивановна!

Уважаемые коллеги!

От имени Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, аспирантов, докторантов и студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко со знаменательной датой – 85-летием со дня образования университета!

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко старейший университет Приднестровской Молдавской Республики, специализирующийся на обучении высококвалифицированных специалистов широкого профиля.

За прошедшие 85 лет Ваш университет по праву завоевал широкое признание среди отечественных и зарубежных ученых и специалистов. Сегодня в Вашем университете реализуются самые современные модели высшего образования. Это заслуга коллектива Вашего университета – преподавателей, профессоров, доцентов – сообщества профессионалов и энтузиастов своего дела.

Желаю Вам и коллективу Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко производственных и творческих успехов, активной жизненной позиции, здоровья и счастья! Надеемся на развитие нашего сотрудничества во благо науки и образования!

Ректор МГСУ А.А. Волков.