В ПГУ прошло собрание Совета по воспитательной работе

В ПГУ прошло собрание Совета по воспитательной работе Собрание совета по воспитательной работе состоялось 24 сентября в актовом зале главного корпуса ПГУ.  В его работе приняли участие председатели профкома и студенческого актива всех факультетов университета.  Совещание провела проректор по делам молодежи Валентина Ени.

Вниманию участников представили ряд вопросов, среди которых: разделение состава совета по воспитательной работе; включение в него председателей профкома и студенческих советов по факультетам для эффективного привлечения студентов в активное участие жизни университета; процедура награждения учебно-преподавательского состава медалями.

Обсудили этапы подготовки фотоконкурсов и фестивалей в университете, в том числе стадии организации и реализации плана праздничных мероприятий к 85-летию ПГУ им Т.Г. Шевченко.

В ходе обсуждения были рассмотрены спорные вопросы, возникшие при подготовке к юбилею, оргкомитет выявил степень готовности студенческого актива и студентов к торжественному событию университета.

О. Чукалина