Информация по квотам Российской Федерации

Обращаем внимание граждан, претендующих на обучение в вузах Российской Федерации за счет ассигнований федерального бюджета по направлениям подготовки бакалавриата, специалитета, а также дополнительного профессионального образования, вся интересующая информация размещена на сайте Министерства просвещения ПМР в разделе Квоты-2015

Центр российского образования ПГУ им. Т.Г.Шевченко осуществляет прием документов кандидатов на обучение в вузах РФ за счет ассигнований федерального бюджета по направлению магистратура. Всем желающим подать документы обращаться в Приднестровский университет, корпус №1 каб. 121, Центр российского образования. Документы скачать здесь.

Центр российского образования ПГУ им. Т.Г.Шевченко провел прием документов кандидатов на обучение в аспирантуре по квотам РФ из числа сотрудников университета.