Информация для выпускников

Вниманию выпускников 2015 года, а также выпускников прошлых лет, желающих попробовать свои силы в поступлении в ПГУ и вузы Российской Федерации через центр ЕГЭ при Приднестровском университете.

С 12 января по 1 марта 2015 года на базе Приднестровского госуниверситета будет открыт пункт приема заявлений для сдачи ЕГЭ. Заявления принимаются с 10.00-12.00 и 13.00-15.00 выходные суббота и воскресенье.

Всем желающим подать заявление необходимо обращаться в Приднестровский университет, корпус №1 каб. 121, Центр российского образования. Ответственное лицо – Т.Н. Железогло.

Экзамены пройдут в основные сроки май-июнь в Приднестровском государственном университете в Тирасполе, график проведения ЕГЭ прилагается.

Попробовать свои силы в сдаче экзамена могут не только приднестровцы, но и жители Молдовы , Гагаузии и всех стран СНГ.

Данный пункт приема заявлений входит в структуру зарубежных пунктов проведения ЕГЭ Российской Федерации. Все данные будут внесены в федеральную базу ЕГЭ, а все экзаменационные мероприятия будут проводиться в соответствии с нормативными документами Министерства образования и науки Российской Федерации.

Образец заполнения заявления (скачать .doc)

Бланк заявления - заполнить в электронном виде, распечатать, расписаться и принести в ЦРО (скачать .doc)

Информация для участников ЕГЭ (скачать .docx)

Бланки согласия для участников ЕГЭ (скачать .pdf)