Встречи с первокурсниками

Встречи с первокурсникамиВ стенах факультетов, институтов и подразделений ПГУ 1 сентября проходят встречи с первокурсниками в торжественной обстановке. Торжественная линейка у корпуса №1 объединила всех ребят, вступивших в ряды студенчества госуниверситета.

Первое знакомство с руководством физико-математического факультета состоялась 31 августа, где студентов познакомили с основными правилами и особенностями учебного процесса и с кураторами групп.

В Инженерно-техническом институте 1 сентября перед учебным корпусом состоялась торжественная встреча преподавателей и студентов в честь праздника "День знаний". Затем все группы первого курса прошли в аудитории для проведения кураторских часов "Мой первый день в ПГУ". После торжественной линейки у корпуса № 1 знакомство с первокурсниками провели руководство Института государственного управленияправа и социально-гуманитарных наукаграрно-технологического факультета и факультета физической культуры и спорта.

Торжественную встречу со студентами 1 сентября провел и естественно-географический факультет перед корпусом №3.

Для первокурсников факультета педагогики и психологии 1 сентября состоялась торжественная линейка в стенах Культурно-просветительского центра им. Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия. Руководство факультета и преподавательский состав в торжественной обстановке поздравил студентов с вступлением в ряды одного из лучших факультетов госуниверситета.

Все торжественные мероприятия завершились традиционным проведением первых кураторских часов.

Татьяна Опренчук.

Встречи с первокурсникамиВстречи с первокурсникамиВстречи с первокурсниками