Вячеслав Степанов утвержден в должности ректора ПГУ

Вячеслав Степанов утвержден в должности ректора ПГУСоответствующий Указ подписал сегодня Президент Евгений Шевчук. Также Указом Главы государства в должности проректора по общим вопросам Приднестровского государственного университета назначен Игорь Павлинов.

В настоящее время он также является директором Рыбницкого филиала ПГУ, заведующий кафедрой "Прикладная информатика", доцент, кандидат экономических наук, передает ИА "Вести ПМР".

Указ Президента ПМР № 397 «О назначении ректора ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»

05/12/2014

В соответствии со статьей 65 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, на основании Указа Президента Приднестровской Молдавской Республики от 29 сентября 2005 года № 499 «О придании автономного статуса Приднестровскому государственного университету имени Т.Г. Шевченко» в действующей редакции, Устава ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить Степанова Вячеслава Петровича ректором ГОУ " Приднестровский государственный университет им. Т.Г.Шевченко".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

Указ Президента ПМР № 398 «О назначении проректора по общим вопросам ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко»

05/12/2014

В соответствии со статьей 65 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, на основании Указа Президента Приднестровской Молдавской Республики от 29 сентября 2005 года № 499 «О придании автономного статуса Приднестровскому государственного университету имени Т.Г. Шевченко» в действующей редакции п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить Павлинова Игоря Алексеевича проректором по общим вопросам ГОУ " Приднестровский государственный университет им. Т.Г.Шевченко".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.