Русский центр ПГУ присоединился к конференции в Севастополе

Русский центр ПГУ присоединился к конференции в Севастополе20 октября   Русский центр ПГУ присоединился к VI Всероссийской конференции с международным участием «Проблемы и перспективы развития туризма в Российской Федерации», которая  проходит в Севастополе на базе Севастопольского экономико-гуманитарного института Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского при поддержке Управления туризма города Севастополя.

На конференции с  докладом  на тему «Развитие туризма как инструмент обеспечения

устойчивого социально-экономического развития Приднестровья»  выступил заведующий кафедрой социально-экономической географии и регионоведения

ПГУ им. Т.Г. Шевченко, заведующий научно-исследовательской лабораторией «Региональные исследования»,  кандидат географических наук, доцент  Михаил Порфирович Бурла.

А.А. Скомаровская, гл. специалист Русского центра ПГУ.