В ПГУ назначен исполняющий обязанности ректора

В ПГУ назначен исполняющий обязанности ректора Сегодня в Приднестровском госуниверситете состоялось внеочередное заседание Учёного совета, в котором приняла участие Государственный советник Президента ПМР  Анна Волкова.

Советник президента зачитала указ №34, подписанный Вадимом Красносельским 16 января, согласно которому Галина Сандуца освобождена от должности ректора ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко». Этим же указом исполнение обязанностей ректора Приднестровского государственного университета возложено на Почетного президента ПГУ Степана Берила.

Также и.о. ректора ГОУ «Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко» дано поручение - в тридцатидневный срок разработать и внести на рассмотрение Президента ПМР предложения в части определения порядка выборности ректора ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Выборы ректора поручено провести до 30 апреля 2017 года.

Центр СМИ ПГУ

В ПГУ назначен исполняющий обязанности ректора В ПГУ назначен исполняющий обязанности ректора В ПГУ назначен исполняющий обязанности ректора В ПГУ назначен исполняющий обязанности ректора